Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 804
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Батайск
Россия, г. Батайск | Вопросов: 1

Говорят что базы данных Совком банк не имеет и справку не выдаст.

Меня зовут Людмила. Здравствуйте. При желании оплатить кредит банка Западный, не могу получить ответ на вопрос, получу ли я после оплаты остатка долга справку о том, что задолженности по кредиту нет. Говорят что базы данных Совком банк не имеет и справку не выдаст. Что делать, платить или ждать письмо страховой компании, о сумме задолженности и получении этой справке в случае погашения полной суммы долга. И будут ли начисляться проценты за пропущенные платежи, до получения официального письма. Спасибо.

номер вопроса №6336365
прочитан 79 раз
Говорят что базы данных Совком банк не имеет и справку не выдаст.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 744 | ответов: 30 765

    нужно продолжать погашать кредит строго по графику, при этом общаясь с банком по вашим требованиям только письменно...

    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Зенков Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 189 | ответов: 675

    Еще один из вариантов депозит нотариуса, а после полной уплаты задолженности взыскать с банка убытки, понесенные на оплату комиссии нотариуса.

    Арбитраж, Суды общей юрисдикции.
    zenkov.grn@yandex.ru
    +7-906-424-26-26 WhatsUp&Viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы