Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Сызрань
18.03.2015 08:57
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Отсидел 1.3. распространяется ли на него амнистия?

Мой муж отбывает срок по ст 228. часть не помню. Срок 3 года. Отсидел 1.3. распространяется ли на него амнистия?

номер вопроса №6336376
прочитан 7 раз
Отсидел 1.3. распространяется ли на него амнистия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 09:00

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 061 | ответов: 184 226
    из команды «Удача»
    18.03.2015 09:01

    распространяется ли на него амнистия?

    ---пока её нет и ответить невозможно. и от части статьи многое зависит

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11