Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подложные документы

Виктор, г. Видное
Виктор Россия, г. Видное
18.03.2015 в 08:56

Который по заключенному с ним договору, должен был предстоят мои интересы в суде по возмещению убытка после ДТП со стаховой компании, которая обонкротилась ТРИ ГОДА КОРМИТ МЕНЯ ЗАВТРАКАМИ В итоге выясняется, что по подложным документам некая юридическая компания Инфо Право получила мои деньги. Посоветуй что мне делать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6336389
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 08:57
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 09:06
    отзывов: 22 484 Личная консультация

    Обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    18.03.2015 09:07
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Заявление в полицию подавайте по ст159 ук РФ

    При расследовании уголовного дела взыщите ущерб в гражданском порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сроки подачи искового заявления в суд о возмещении ущерба после ДТП, в какой суд подавать, по месту жительства истца или
читать ответы (1)
Подали на меня в суд о возмещении ущерба после дтп что мне делать?
читать ответы (1)
На меня подали в суд на возмещения ущерба после дтп где себя я не считаю виновным арестовали мои счета и соопщили талька
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, суд вынес решение о возмещении ущерба после ДТП со страховой компании и с виновника ДТП в нашу пользу
читать ответы (1)
Здр. могу ли я требовать возмещения ущерба при ДТП со страховой компании виновника ДТП при условии у виновника осаго у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение