Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К кому обратиться если работодатель не платит прожиточного минимума?

Евгений, г. Волгоград
Евгений Россия, г. Волгоград
18.03.2015 в 09:04
номер вопроса №6336413
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 09:09
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! обратитесь с письменной жалобой в органы прокуратуры.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К кому обратиться если работодатель не платит мрот?
читать ответы (1)
К кому обратится если я не хочу чтобы в моем районе нелегальные мигранты занимались незаконной торговлей?
читать ответы (1)
К кому обратиться если приставами не выполняется решение суда. Исполнительный лист от 27.04.15 г.
читать ответы (1)
К кому обратиться если я знаю что владелец продал арестованное имущество? И можно ли его привлечь к ответственности?
читать ответы (1)
Куда можно обратиться, если работодатель не платит зарплату и я официально не устроена?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение