Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Анна АндреевнаОкулова Ирина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСакунова Юлия АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я работаю в доме-интернате для ветеранов и инвалидов санитаркой-палатной.

Нам вменяют в обязанности подготовить умершего к погребению (поехать в морг, омыть, одеть). Правомерно ли это. Ведь не каждый может это делать.

номер вопроса №6336417
прочитан 399 раз
Я работаю в доме-интернате для ветеранов и инвалидов санитаркой-палатной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ольга Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

В том то и дело. что нам предъявили новые должностные обязанности с этим пунктом. Имеет ли право директор дополнять их. Дополнительно это не оплачивается.

номер вопроса №6336649
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 09:31

    Нет, это неправомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Ольга Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
номер вопроса №6336752
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 09:39

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2474
ответов: 7597
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 193
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1544
ответов: 5406
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41622
ответов: 134167
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Краснодар по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос