Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста, как распределить доли дарения среди меня супруга и двоих детей?

Мария, г. Иркутск
Мария Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
18.03.2015 в 09:00
номер вопроса №6336421
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какие нужны документы для получения детского пособия на двоих детей. Дети проживают со мной, но один ребенок прописан по прописке бывшего мужа.
читать ответы (1)
Пожалуйста, какой процент алиментов исчисляется с з/п на двоих детей? Правда ли, что он увеличен с 33% до 50%
читать ответы (1)
Здаствуйте, подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, моя жена и двое детей гр. Украины. Жена оформляет РВП. Необходимо ли РВП детям (возраст 1,5 года и 6 лет)
читать ответы (1)
Я ИП. Какую сумма алиментов мне нужно перечислять за двоих детей,
читать ответы (1)
Пожалуйста как рассчитать алименты в твердой денежной сумме на двоих детей? С уважением, Ярослав!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение