Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Чита
18.03.2015 09:02
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Как жить не понятно, законно ли все это если нет, куда обращаться?

У меня такой вопрос: Работаю в краевой, психиатрической больнице. В декабре 2014 года ушла в отпуск на 50 дней и получила отпускные 17000, в феврале 15 вышла на работу и до сегодняшнего дня ни чего не получала т.е.на 18 марта. И ещё сказали, что даже если и выплатят то только аванс. А аванс за февраль у меня 2000 тысячи. Как жить не понятно, законно ли все это если нет, куда обращаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6336424
прочитан 12 раз
Как жить не понятно, законно ли все это если нет, куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 14251
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19744
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1212
ответов: 3122
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4856
ответов: 15003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11