Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичЖарова Ольга ВалерьевнаАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Чита
18.03.2015 09:02
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: Работаю в краевой, психиатрической больнице.

В декабре 2014 года ушла в отпуск на 50 дней и получила отпускные 17000, в феврале 15 вышла на работу и до сегодняшнего дня ни чего не получала т.е.на 18 марта. И ещё сказали, что даже если и выплатят то только аванс. А аванс за февраль у меня 2000 тысячи. Как жить не понятно, законно ли все это если нет, куда обращаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6336424
прочитан 12 раз
У меня такой вопрос: Работаю в краевой, психиатрической больнице.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94873 | ответов: 281708
    18.03.2015 09:05

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос