Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Чита
Александр
18.03.2015 в 09:02
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Задерживают заработную плату

У меня такой вопрос: Работаю в краевой, психиатрической больнице. В декабре 2014 года ушла в отпуск на 50 дней и получила отпускные 17000, в феврале 15 вышла на работу и до сегодняшнего дня ни чего не получала т.е.на 18 марта. И ещё сказали, что даже если и выплатят то только аванс. А аванс за февраль у меня 2000 тысячи. Как жить не понятно, законно ли все это если нет, куда обращаться?

номер вопроса №6336424
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение