Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Большой штраф

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
18.03.2015 в 09:02

Развелась в 2013 году. При разводе взяла добрачную фамилию

до сих паспорт и остальные документы не поменяла

вчера мне сказали что мой паспорт не действительный и что это нарушение закона и мне полагается большой штраф

так ли все это? спасибо.

номер вопроса №6336437
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 09:05
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    19.15. КоАП предусматривает штраф от 500 до 2500 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году при разводе с женой и несовершеннолетним ребенком судом была закреплена комната 13,1 кв, что составило по 1/5
читать ответы (1)
В 2013 году мне сожгли кафе, жилой дом, магазин. Полиция и органы дознания не работают в этом направлении. Заказчика
читать ответы (1)
Подал жалобу Сбербанку на то что штраф не оплачен до сих пор, и платежный документ не выдается отделением где платил.
читать ответы (1)
Помогите мне в моей проблеме. В 2003 году при разводе с мужем, я взяла девичью фамилию и в расторжении брака написано,
читать ответы (1)
Вопрос банальный, не я первый и не я последний. 27 июля 2002 года умер мой отец и оставил мне и моей племяннице завещанные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение