Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичМаксимович Сергей ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичЗлаткин Алексей МихайловичПарфенов Валерий НиколаевичНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Мегион
18.03.2015 09:02
Россия, г. Мегион | Вопросов: 14

Сдала все документы на оформлению пенсии сказали, что выплачивать начну через три месяца

, а пенсионный возраст уже наступил. Законно ли это?

номер вопроса №6336446
прочитан 5 раз
Сдала все документы на оформлению пенсии сказали, что выплачивать начну через три месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 09:03

    Заявление о назначении трудовой пенсии должно быть рассмотрено не позднее чем через 10 дней со дня приема и регистрации либо со дня представления дополнительных документов

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37418
ответов: 97168
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Мегионюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Мегион по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос