Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сестры, работающей в детском доме в ночное время?

Марина Радченко, г. Ачинск
Марина Радченко Россия, г. Ачинск
18.03.2015 в 09:21
номер вопроса №6336452
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    18.03.2015 09:23
    отзывов: 609 Личная консультация

    Коллективный договор есть? Что в нем сказано

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оператор газовой кательной детского сада на селе имеет погашенную судимость, работает в ночное время, с детьми не пересекается
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуск инвалида 3 группы. Сколько дней за год можно взять без сохранения заработной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько дней отпуск у воспитателя детского сада после реорганизации со школой?
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько дней отпуск у медиков работающих по совместительству?
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько дней отпуска у мед. сестры детского сада, и на каком основании или на какие законы ссылаться? В предыдущем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение