Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Валентиновна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Вопрос: заявление на попечительский совет первого ребёнка распространяется на второго, или надо заполнять новое?

Мой ребёнок закончил 9 классов. Я вступала в попечительский совет, заполняла заявление. Старший ребенок закончил школу в мае 2014 года. Через год пойдет в школу второй ребёнок, школа та же.Получается сентябрь 2015 года. Вопрос: заявление на попечительский совет первого ребёнка распространяется на второго, или надо заполнять новое? Я повторно не хочу вступать!

Вопрос от безработного номер вопроса №6336466
прочитан 23 разa
Вопрос: заявление на попечительский совет первого ребёнка распространяется на второго, или надо заполнять новое?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 09:05

    Да, это заявление о вашем вступлении. повторно не надо писать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3208
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6744
ответов: 23187
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5255
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.03.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11