Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

Как можно решить эту проблему, не переделывая все документы?

Человеку было выдано свидетельство о рождении 1953 г. на имя НаталИя, все последующие документы, в том числе и паспорт Советского образца, на имя НаталЬя. Сейчас она гражданка р.Узбекистан, нужно получить временную прописку. Как можно решить эту проблему, не переделывая все документы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6336472
прочитан 9 раз
Как можно решить эту проблему, не переделывая все документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 09:09

    В суд нужно обращаться на основании ст.264 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Пузанов Дмитрий Григорьевич
•на сайте
Пузанов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 66
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10958
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1740
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11