Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаПасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Муром
18.03.2015 09:09
Россия, г. Муром | Вопросов: 11

Работаю в крупной сетевой компании торговля продукты. Была внеплановая проверка

роспотребнадзора выявили в обороте мороженое якобы дефростированое 6 штук.2 банки помятые тушенки. 5 марта в вынесли постановление штраф 5000 руб. По почте получил 18 марта. Как можно обжаловать и откуда они берут сумму в 5000 если в законе от 3000. и вообще все знают что берут но мы принципиально не дали ему. может в прокуратуру обратиться и скрытой камерой снять как он берет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6336500
прочитан 93 разa
Работаю в крупной сетевой компании торговля продукты. Была внеплановая проверка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4339
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Прочее"юристы из города Муром по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос