Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Губайдулла, г. Уфа
Губайдулла
18.03.2015 в 09:26
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Отвечает ли за ущерб, организатор парковки.

На парковке, у организации куда я приехал, на мое авто, с крыши упал снег. Парковка была организована для парковки автомобилей сотрудников и клиентов, есть знак, с табличкой для инвалидов. Отвечает ли за ущерб, организатор парковки.

номер вопроса №6336539
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    Здание то кому принадлежит и кто его обслуживает?

    Доказательства того что повреждение причинено в результате падения снега с крыши дома есть?

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! ответчиком будет организация согласно ст.38 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение