Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть если заключили договора на сумму 750000 рублей по 223 ФЗ (бнебюджет),

Елена Александровна, г. Брянск
18.03.2015 в 09:20

Как быть если заключили договора на сумму 750000 рублей по 223 ФЗ (бнебюджет), а денежных средств по бнебюджету не хватает, как перезаключить по 44 ФЗ.

номер вопроса №6336581
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 10:24
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    как перезаключить по 44 ФЗ

    Зависит от содержания вашего Положения о закупках.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обосновать увеличение цены контракта на 10% на основании закона 44-ФЗ по закупкам? И 10% расчитывается от суммы
читать ответы (1)
Как я могу расторгнуть договор на вывоз мусора, если мы проживаем по другому адресу, а прописаны по адресу на который
читать ответы (1)
Какой будет штраф если не во время внесли ежемесячный отчет по 223-фз?Не можем толком найти в интернете информацию.
читать ответы (1)
Как быть, если на новом месте работы оформляют только по трудовой, а со старой работы ещё не отдали трудовую? Через какое
читать ответы (1)
Как быть если по закону больничный лист оптатили не по закону я даже остался в минусе по лекавствам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение