Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Минеральные Воды
18.03.2015 09:18
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 45

У нас земля в долевой собственности еще не узаконена но все постройки там узаконены там стоял сарай из самана он завалился

могу ли я построить на этом месте новый сарай по этому же фундаменту соблюдая все размеры чтоб не кого не спрашивать и не оформлять какие либо документы.

номер вопроса №6336591
прочитан 40 раз
У нас земля в долевой собственности еще не узаконена но все постройки там узаконены там стоял сарай из самана он завалился могу ли я построить на этом месте новый сарай по этому же фундаменту соблюдая все размеры чтоб не кого не спрашивать и не оформлять какие либо документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18422
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11