Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 043 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичСтрикун Галина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
11.09.2008 15:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 44

Возможно ли что ксерокопия талона о временной регистрации на 3 месяца будет

действительна у прибывшего гражданина, причем копия заверена у нотариуса. В милиции инспектор ФМС сказал что такой документ недействителен. Если за просрочку несвоевременной отдачи талона на меня налагается ответственность, то почему тогда я не имею право сделать копию и отдать прибывшему гражданину, а оригинал оставить у себя?

номер вопроса №633663
прочитан 13 раз
Возможно ли что ксерокопия талона о временной регистрации на 3 месяца будет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    11.09.2008 16:31

    Зачем Вам такой гость, который отказывается(?) вовремя при убытии отдать Вам отрывную часть уведомления о прибытии? Ну, а если нужен - приходится нести ответственность согласно КоАП РФ.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Шушакова Ольга Валентиновна
•на сайте
Шушакова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 96
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 29091
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37323
ответов: 96927
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос