Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
18.03.2015 09:32
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Можно ли его оспорить? И как это лучше всего сделать.

Выписали протокол за нарушение ПДД точнее написали в нем: на передних боковых стеклах установлены предметы темного цвета ухудшающие обзор водителя. Можно ли его оспорить? И как это лучше всего сделать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6336635
прочитан 8 раз
Можно ли его оспорить? И как это лучше всего сделать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 460 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 09:35

    Добрый день! можете обратиться в суд с жалобой на данное постановление согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 356 | ответов: 43 005
    18.03.2015 09:35

    Сергей, не только можно оспорить, а это сделать просто необходимо, так как протокол об АП составлен с нарушением.

    Но чтобы вам помочь, необходимо видеть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это6

    протокол об АП

    постановление об АП

    Документы то на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Ольховая Юлия  Игоревна
•на сайте
Ольховая Ю. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 388
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38915
ответов: 92904
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7765
ответов: 27625
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11