Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зульфия, г. Екатеринбург
18.03.2015 09:27
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Что можно сделать? Мне можно написать заявления на увольнение по соглашению сторон?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (сейчас на 2 годика второй ребенок). Пришла на работу, на моем месте сидит человек и директор ее убирать не хочет прям так и сказал. Предложил другое место ну я туда не хочу. Что можно сделать? Мне можно написать заявления на увольнение по соглашению сторон? Какие еще варианты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6336654
прочитан 11 раз
Что можно сделать? Мне можно написать заявления на увольнение по соглашению сторон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 09:29

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11