Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск по уходу вторым за ребенком

Зульфия, г. Екатеринбург
Зульфия Россия, г. Екатеринбург
18.03.2015 в 09:27

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (сейчас на 2 годика второй ребенок). Пришла на работу, на моем месте сидит человек и директор ее убирать не хочет прям так и сказал. Предложил другое место ну я туда не хочу. Что можно сделать? Мне можно написать заявления на увольнение по соглашению сторон? Какие еще варианты?

номер вопроса №6336654
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 09:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. компенсируют ли мужу наш проезд вместе с ребенком к месту
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, ушла в январе 2013 года... если до окончания отпуска уйду
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку 2,2 года. В нашей области с 2014 года ежемесячные
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, сейчас сыну 1 год и 6 месяцев. Фирма
читать ответы (1)
Я работаю в таможне, сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В свою очередь тоже была устроена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение