Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тула
18.03.2015 09:27
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Вопрос: возможен ли по закону возврат этого вычета нам?

Возможен ли возврат налога на имущество, 13 %, (в данном случае квартира, перешедшая в дар от бывшего мужа нашему несовершеннолетнему сыну, в которой мы сейчас с сыном вдвоем и проживаем). В 2014 году был составлен договор дарения. А квартира приобретена в 2001 году, свекровь бывшая ее оформила вначале на себя, а потом в 2014 году оформила дарственную на моего мужа (теперь уже бывшего). Вопрос: возможен ли по закону возврат этого вычета нам? (собственником жилья мой сын станет в 18 лет), пока все бремя обязательств оплаты и содержания лежит на мне. Спасибо. С уважением Ирина.

номер вопроса №6336658
прочитан 6 раз
Вопрос: возможен ли по закону возврат этого вычета нам?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 400 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 09:27

    Добрый день! к сожалению, не сможете получить вычет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 951 | ответов: 183 914
    из команды «Удача»
    18.03.2015 09:28

    Возможен ли возврат налога на имущество , 13 %,( в данном случае квартира, перешедшая в дар от бывшего мужа нашему несовершеннолетнему сыну

    ---не возможен

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 3780
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 6511
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2376
ответов: 5035
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11