Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
11.09.2008 15:40
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 21

В 2008 г. умер, оставив на меня завещание (9 лет назад), Что можно сделать?

Человек в 1999 г. начал приватизировать квартиру (вУФРСе сказали, что есть договор, а в собственность квартира не офотмленна) потом видемо запил, небыло денег и не закончил приватизацию. В 2008 г. умер, оставив на меня завещание (9 лет назад), Что можно сделать?

номер вопроса №633667
прочитан 20 раз
В 2008 г. умер, оставив на меня завещание (9 лет назад), Что можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    11.09.2008 15:45

    Доброго времени суток, уважаемая Марина.

    Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о включении квартиры в наследственную массу. Для положительного разрешения вопроса Вам следует представить доказательства того, что при жизни наследодатель выразил волю на приватизацию жилого помещения. В Вашем случае на это может указывать существование договора приватизации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1127
ответов: 2438
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7691
ответов: 22185
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4264
ответов: 11105
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11