Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соседи не признаются, что это их собака, говорят, что они не выпускают своих собак.

Ольга, г. Пермь
Ольга Россия, г. Пермь
18.03.2015 в 09:31

Мою маму покусала соседская собака. Свидетелей, к сожалению нет. В мед. пункт она обратилась.

Соседи не признаются, что это их собака, говорят, что они не выпускают своих собак. А они у них за забором на свободном выгуле, сейчас зима, много снега и собака запросто может перепрыгнуть через забор. Что нам делать? А еще они прикармливают бездомных собак.

номер вопроса №6336684
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 09:32
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Пермь
    18.03.2015 в 09:31
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей маме 61 год у нее минимальная пенсия по выслуге лет, причем она вышла на нее в 50 лет, т.к. воспитывает ребенка
читать ответы (1)
В мою квартиру ворвалась соседская собака и покусала мою. Что мне делать? Хозяева вину не признают. Полицию вызывала.
читать ответы (1)
Моей МАМЕ 85 лет. Может она не платит в фонд капитального ремонта? Мы не знаем когда он будет, поскольку дом не ветхий.
читать ответы (1)
Мою маму покусали бродячие собаки, когда она шла на работу-вызывали скорую, ездили в травмотологию, оказали первую помощь
читать ответы (1)
Мой сын осужден но пока в сизо он там попал в карцер что это такое и на что влияет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение