|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222567
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Ставрополь
Антон
18.03.2015 в 09:31
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 39
Тема вопроса: Резолютивная часть решения суда

Срок подачи - Антон, г. Ставрополь

Резолютивная часть решения суда оглашена 18.02.2015 года. Решение мотивированное получено 24.02 2015 года под роспись.. в решении указано, что мотивированная часть изготовлена 20.02.2015 г. С какого времени исчесляется срок подачи аппеляционной жалобы?

номер вопроса №6336689
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Резолютивная часть решения суда, Резолютивная часть решения, Решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 752 | ответов: 24 416

    с 20 февраля исчисляется срок

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы