Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 558 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПанфилов Анатолий ФедоровичАртёменко Иван АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаФилиппова Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Гусиноозерск
18.03.2015 09:36
Россия, г. Гусиноозерск | Вопросов: 1

Кому положен имущественный налоговый вычет.

номер вопроса №6336715
прочитан 11 раз
Кому положен имущественный налоговый вычет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Стёпин Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 253 | ответов: 770
    18.03.2015 09:37

    Согласно ст.220 НК РФ определение размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме, израсходованной налогоплательщиком на новое строительство, либо приобретение на территории РФ жилого дома, квартиры, долей или доли в них, полученным от кредитных и иных организаций Российской Федерации и фактически израсходованным им на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры или доли (долей) в них.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12060
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36796
ответов: 89081
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 3650
Консультация
юристы из города Гусиноозерскюристы по теме "Налоги"юристы из города Гусиноозерск по теме "Налоги"