Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичОнищук Надежда НиколаевнаЛапина Татьяна БорисовнаЗлаткин Алексей МихайловичЛиванов Евгений ГеннадьевичФедоровская Наталья РуслановнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
18.03.2015 09:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Взяли кредит, навязали страховку, около 80 тыщ. Большую часть кредита погасили через 4 мес.

(а кредит был оформлен на 7 лет), оставшуюся погасили полностью примерно через 2 года.

Хотим вернуть страховку.

Поможете? Условие одно - расчет привязан к результату.

номер вопроса №6336727
прочитан 6 раз
Взяли кредит, навязали страховку, около 80 тыщ. Большую часть кредита погасили через 4 мес.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1421
    18.03.2015 09:39

    Да надо признать договор в этой части недействительным по закону о защите прав потребителей....Нужно писать претензию банку, а потом в суд.

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    18.03.2015 13:39

    Здравствуйте!

    Нужно ознакомиться с документами, тогда можно будет примерно сказать, есть ли перспектива. Но в любом случае, вы должны будете оплатить минимальный аванс, чтобы начать дело, остальная часть гонорара может выплачиваться по результату.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44440
ответов: 118213
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70666
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18326
ответов: 110152
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Страхование"юристы из города Москва по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос