Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Екатеринбург
Ольга
18.03.2015 в 09:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Какие мои действия

У меня сложная ситуация с банками (Русский Стандарт, ОТП,Альфа, Бин Банк, Реннесанс Кредит) все всегда платила во время, но сейчас 14 дней просрочки в каждом банке, приходила до появления задолженности в банки, даже отказались заявления принимать. Как действовать дальше пока плачу по 100 рублей в каждый можно ли написать в банки заявление такого рода Настоящим я извещаю о расторжении банковского договора, отказываюсь от любых финансовых продуктов, прошу предоставить подробную справку о задолженности, выписку по счету за весь период, а также любое распростронение личной информации третьим лицам, по просроченной задолженности прошу обратится в суд.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6336732
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение