Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я ип. пока. Действия банка пусть подают в суд кто признает меня бакротом банк или я сама должна?

Виктория, г. Пятигорск
Виктория Россия, г. Пятигорск
18.03.2015 в 09:43

Неоплата кредита более 60 дней. Имущества год уже нет, взыскать нечего. Я ип. пока. Действия банка пусть подают в суд кто признает меня бакротом банк или я сама должна?

номер вопроса №6336749
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 09:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Закон о банкротстве еще не вступил в силу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Виктория, г. Пятигорск
Виктория Россия, г. Пятигорск
18.03.2015 в 09:54

Я ип ,закон о физ лицах не вступил.

номер вопроса №6336948
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    18.03.2015 10:01
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Если банк подаст в суд- то суд и сможет признать , если есть основания для признания вас банкротом.

    Статья 214. Основания для признания индивидуального предпринимателя банкротом

    Основанием для признания индивидуального предпринимателя банкротом является его неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Пятигорск
    18.03.2015 в 09:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Банк подает в суд. у меня задолженность по кредиту. Как судебный пристав будет взыскивать долг если я не работаю т. к. у
читать ответы (1)
Я не плачу кредит уже целый год что будет я незнаю была у адвоката они сказали пусть подают в суд и ждите приставов
читать ответы (1)
Я не плачу по кредитам уже 8 месяцев, а банки не подают в суд. Что в такой ситуации делать?
читать ответы (1)
Я была поручителем у бывшего мужа-заемщик по кредиту, он перестал платить, банк подал в суд, и у меня на работе исполнительный
читать ответы (1)
Я не работаю, нечем платить кредит. Могу я,не ожидая суда от банка, первым подать в суд на отсрочку платежа или уменьшение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение