Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 09:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Почему УФРС не возвращает кадастровый паспорт вместе с договором после его регистрации?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6336774
прочитан 31 раз
Почему УФРС не возвращает кадастровый паспорт вместе с договором после его регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трусов Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 46 | ответов: 133
    18.03.2015 10:48

    Потому что таков порядок регистрации, почитайте Федеральный закон. "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". от 21.07.1997 N 122-ФЗ. (принят ГД ФС РФ 17.06.1997) (действующая редакция от 28.02.2015). Ну и непосредственно о Вашем субъекте (городе)

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10452
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11