Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичТерновых Игорь АлександровичАрестов Константин ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаМедунов Сергей КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Барнаул
18.03.2015 09:41
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

Через какой суд разводятся через федеральный или мировой?

номер вопроса №6336776
прочитан 26 раз
Через какой суд разводятся через федеральный или мировой?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2874 | ответов: 9550
    18.03.2015 09:49

    подведомственность судебных процессов если отсутствует спор об имуществе и детях разрешается Мировым судом.

  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 477 | ответов: 2106
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 09:51

    смотря есть ли дети

    __
    С уважением!!!
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    18.03.2015 10:00

    Если нет несовершеннолетних детей или спор о месте жительства несовершеннолетнего отсутствует, то компетенция Мирового суда.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    18.03.2015 10:15

    Через мировой, если между супругами отсутствует спор о детях (ст. 23 ГПК РФ).

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10824
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Семейное право"юристы из города Барнаул по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос