Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Саяногорск
18.03.2015 09:40
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 7

Могут ли мне отказать в трудоустройстве в полицию если есть просроченная задолжность по алиментам у судебных приставов?

Вопрос от безработного номер вопроса №6336779
прочитан 26 раз
Могут ли мне отказать в трудоустройстве в полицию если есть просроченная задолжность по алиментам у судебных приставов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 071 | ответов: 54 418
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 12:44

    Такие ограничения законом не предусмотрены.

    Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции

    [Закон РФ "О полиции"] [Глава 6] [Статья 29]

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Пивовар Максим Викторович
•на сайте
Пивовар М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 212
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11