Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 263
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Васильевна, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 2

Можно ли в такой ситуации, что-то исправить?

Мой муж получил срок один год, строгова режима. После появились новые обстоятельства и ему пришли ст.228, ч.3,п.Б.,дали 8 лет 9 месяцев Пирогова. Я считаю, что не было оснований на такой срок, не было таких доказательств, чтобы присудить столько. Не было не чего учтено, хотя он признал вину в том, что употреблял, но не признал СБЫТ. ДАЖЕ НЕ УЧЛИ, ЧТО У НАС БУДЕТ РЕБЁНОК. Можно ли в такой ситуации, что-то исправить? Может нанять адвоката-это поможет?

номер вопроса №6336796
прочитан 7 раз
Можно ли в такой ситуации, что-то исправить?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    все будет зависеть от решения суда

  • Юрист Алябьева Лина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 66 | ответов: 226

    Адвокат Вам конечно даст квалифицированную консультацию, но это нужно видеть приговор, чтобы дать какой-то ответ.

    С уважением, Алябьева Лина Сергеевна, тел.: 89033988826, адрес: г. Оренбург МОЛЛ Армада БЦ Эксперт офис 112

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы