Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отменить свое завещание

ЛюдмилаНиколаевна, г. Новокузнецк
ЛюдмилаНиколаевна Россия, г. Новокузнецк
18.03.2015 в 09:50
номер вопроса №6336809
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 09:58
    отзывов: 21 878 Личная консультация

    Конечно-это полное ваше право,следует обратиться к нотариусу

    Статья 1130. Отмена и изменение завещания

    1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.

    Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    ЛюдмилаНиколаевна Россия, г. Новокузнецк
    18.03.2015 в 09:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    18.03.2015 10:02
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    да и без объяснения причин,обратитесь к нотариусу

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    ЛюдмилаНиколаевна Россия, г. Новокузнецк
    18.03.2015 в 09:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я,как наследник по завещанию, при живом завещателе, получить копию завещания у нотариуса.
читать ответы (1)
При переезде в другой город могу ли я сама перевезти свое пенсионное дело и передать его в пенсионный фонд по новому месту
читать ответы (1)
Могу ли я выписаться из квартиры и при этом не потерять своей 1/3 доли квартира приватизирована 1 доля моя и 2 доли матери
читать ответы (1)
Я сирота и получаю соц стипендию, могу ли я работать по трудовой и при этом получать свою стипендию?
читать ответы (1)
Могу ли я заменить паспорт в Новосибирске при этом не имея регистрации, а адрес постоянной прописки в Алтайском крае.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение