Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаКузин Евгений ИгоревичНемиров Олег ВалерьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА СЕРГЕЕВНА, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 3

Сколько раз должны кормить по закону мою бабулю в доме пристарелых

, у нее диабет.

номер вопроса №6336818
прочитан 38 раз
Сколько раз должны кормить по закону мою бабулю в доме пристарелых

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    18.03.2015 09:48

    питание стандартное по количеству, три раза, но может быть предписано и дополнительное

  • Юрист Бровди Петр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 15 | ответов: 72
    18.03.2015 09:48

    В домах престарелых питание четырех разовое: завтрак, обед, полдник и ужин.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    18.03.2015 10:34

    всех там кормят 4 раза, по крайней мере когла я работал в интернате таком же, завтрак обед полдник и ужин и они еще сами себе покупают еду, у нее 9 диета

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!
МАРИНА СЕРГЕЕВНА, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 3

Для больных диабетом, зависимых от инсулина,должно быть пяти разовое питание!!! и это я не юрист знаю!!! Гагарин Николай Александрович,вам известно что такое гипогликемическая кома у больных диабетом, вызванная недостатком углеводов? Если не знаете ответ на вопрос,тогда не овечайте.

номер вопроса №6336986
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    18.03.2015 10:01

    дома престарелых не обязаны подстраиваться под каждого, нет такого предписания! доп питание на собственные средства

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    18.03.2015 10:38

    да у меня тоже, ем максимум 3 раза в сутки и то не всегда,некогда следить и инсулин колю дважды в сутки, когда хочу тогда и ем понемногу, дополнительно в интернате не во всех, дают фрукты и это считается 5 разом,

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 393 | ответов: 1105
    18.03.2015 11:10
    отредактирован
    18.03.2015 11:12

    Почитайте Приказ Приказ Министра социальной защиты населения МО от 16.10.2014 N 18П-282 "Об утверждении норм питания в государственных учреждениях (вместе с "Нормами питания при предоставлении социальных услуг в домах-интернатах для престарелых и инвалидов "Нормами диетического питания при предоставлении социальных услуг гражданам с заболеванием сахарным диабетом"

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос