Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Барнаул
18.03.2015 09:46
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Такой вопрос: мужу в понедельник дают административный надзор,

Скажите пожалуйста... такой вопрос: мужу в понедельник дают административный надзор, в дальнейшем его ждет суд по статье 112, как надзор повлияет на следующий суд по 112 статье!?

номер вопроса №6336849
прочитан 39 раз
Такой вопрос: мужу в понедельник дают административный надзор,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    18.03.2015 10:39

    при рассмотрении уд по ст 112 УК РФ могут отменить УДО и назначить новый реальный срок с учетом вины по ст 112 УК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3805
ответов: 9562
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 10050
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7670
ответов: 22143
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2041
ответов: 6229
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11