Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Два брака

Денис Олегович, г. Златоуст
Денис Олегович Россия, г. Златоуст
18.03.2015 в 09:49

Было два брака. От обоих есть дети, но вместе не живем. В квартире прописаны только я и дети.

Суть вопроса вот в чем: можно ли разделить оплату услуг ЖКХ на всех?

номер вопроса №6336862
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    18.03.2015 12:40
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Уважаемый Денис Олегович!

    Это возможно.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире прописаны брат, я и мои дети. Стал вопрос о переоформлении лиц егого счета с умершего отца. Кто будет определен
читать ответы (1)
Живу в общежитии, прописана там я и мама, но она живет заграницей. Как уменьшить оплату ЖКХ, чтобы не платить за 2 х
читать ответы (1)
В квартире прописаны двое: я и моя мать. Мать является квартиросьемщиком. Доли в квартире разделены на три части: матери
читать ответы (1)
Хочу подать на развод с разделом имущества (квартиры), в квартире прописана только я и сын, муж прописан у свекрови.
читать ответы (1)
В квартире прописано пять взрослых и один ребёнок. Квартира не приватезирована, можно ли сделать отдельные ордера на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение