Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаБердников Александр ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильназ, г. Вятские Поляны
18.03.2015 09:47
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 8

Купил новую машину могу ли получить 13% от налоговой?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6336866
прочитан 7 раз
Купил новую машину могу ли получить 13% от налоговой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коновалова Галина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 | ответов: 12
    18.03.2015 10:00

    Нет,налоговый кодекс содержит исчерпывающий перечень объектов, ст 220 НК.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34427
ответов: 106158
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 591
Консультация
юристы из города Вятские Поляныюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Вятские Поляны по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос