Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Сочи
18.03.2015 09:49
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Но по закону когда берется новая старая перестает действовать.

Я купила машину в 2014 году в последствии ее забрал ламбард. Оказалась, что эту а/ м в 2011 году первый владелец (а их уже сменилось 4) заладил в ламбард. Но в последствии выяснилось, что он не имел права это го делать т. К. На тот момент уже ей не владел. А продал другим людям взяв новую птс. Но по закону когда берется новая старая перестает действовать. Получается так что он в ломбард задал первую птс хотя она уже была на тот момент не действительна. Мы подали в суд. Но судья нам отказал даже быть третьей стороной. Законно ли это ведь я являюсь пострадавшей.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6336881
прочитан 9 раз
Но по закону когда берется новая старая перестает действовать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    18.03.2015 09:51

    обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, по результатам будут видны дальнейшие действия

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    18.03.2015 09:51

    С какими требованиями подавали иск?

    Заявление в полицию писали?

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27657
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4209
ответов: 10997
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11