Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжалование части решения мирового судьи

Александр Сергеевич, г. Армавир
18.03.2015 в 09:49

Будет суд по обжалованию решения мирового суда, признавшего меня виновным по статья 12.26 часть 1. Не посчитает ли суд, что я считаю себя виновным, если я попрошу суд назначить мне наказание с учётом статьи 4.1.2.2 (При наличии исключительных обстоятельств, связанных с характером совершенного административного правонарушения и его последствиями, личностью и имущественным положением привлекаемого к административной ответственности физического лица, судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дела об административных правонарушениях либо жалобы, протесты на постановления и (или) решения по делам об административных правонарушениях, могут назначить наказание в виде административного штрафа в размере менее минимального размера административного штрафа, предусмотренного соответствующей статьей или частью статьи раздела II настоящего Кодекса, в случае, если минимальный размер административного штрафа для граждан составляет не менее десяти тысяч рублей, а для должностных лиц - не менее пятидесяти тысяч рублей.)?

номер вопроса №6336895
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    18.03.2015 11:23
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. По ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ Вам грозит 30 000 рублей штрафа и лишение права управления от 1,5 до 2 лет. Суд может только увеличить срок оплаты административного штрафа.

    Ст. 4.1.2.2 в данном случае не применима.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я не оплачу штраф по статья 12.26 часть 1 по истечению срока ГИБДД вернет мне в/права.
читать ответы (1)
Мировой суд Постановил признать меня виновным по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ и назначить наказание в виде лишения права
читать ответы (1)
По статья 12.26 часть 1 вызвали суд 22 го,протокол не дали, вопрос лишат ли меня?
читать ответы (1)
Меня лишили около дома прав, по статье 12,26 часть 1, но я не управлял автомобилем, я уже как минут десять стоял у дома
читать ответы (1)
Вечер добрый! Такой вопрос! Лишили прав по статья 12.26 часть 1! можно ли управлять т,с если в мировом суде вынесено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение