Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 956

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Владимир
11.09.2008 16:03
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

12.07.2008 сотрудник ГИБДД забрал у меня в/о за управление в нетрезвом виде.

11.08.2008 состоялся суд (если это можно так назвать), на котором присутствовал мировой судья и я (больше никого), протоколов он насколько я заметил не заполнял, я расписался только в бумаге, где сказывается о том что я явился в суд. Устно он сказал мне, что лишает прав на год и 8 мес., постановление выдать отказался, мотивируя тем, что мне его должны прислать по почте. До сих пор постановление не пришло, я продолжаю ездить по временному в/о, имею ли я на это право? Должен ли я сдавать свое временное разрешение в ГИБДД и когда - уже сейчас или после получения постановления? 12 сенября заканчивается срок действия временного в/о. Имеет ли смысл заявить ходатайство о прекращении дела, т.к. с момента правонарушения 12 сентября пройдет уже 2 мес.? (есть ли какие образцы этого ходатайства?)

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №633690
прочитан 10 раз
12.07.2008 сотрудник ГИБДД забрал у меня в/о за управление в нетрезвом виде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    11.09.2008 16:57

    С 21.08 постановление вступило в законную силу.

    Не попадитесь, за такое правонарушение предусмотрен арест до 15 суток.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Евдокимов Алексей Анатольевич
•на сайте
Евдокимов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 976
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4874
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5058
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Семейное право"юристы из города Владимир по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос