Скажите, в доверенности для автоюриста такой пункт законный?-;

Васильевна, г. Севастополь
Васильевна Россия, г. Севастополь
18.03.2015 в 09:56

Скажите, в доверенности для автоюриста такой пункт законный?-; с правом получения присужденного имущества (в том числе денежных средств в наличной и безналичной форме, ценных бумаг и материальных ценностей); знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства.

номер вопроса №6336938
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 4 297
    18.03.2015 09:58

    Пункты законные. Но! Если вы не доверяете юристу получение денежных средств, то можете не включать данный пункт в текст доверенности.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 3 416
    18.03.2015 11:25

    Такой, пункт возможно прописать в доверенности. Однако круг полномочий определяет доверитель.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доброе время суток мой ребёнок в 1 и 2 классе учился в обычной школе но учился с натягом в письме и математике читал плоховато но мы с ним занимались
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 54 ГПК РФ право получения присужденного имущества или денег должно быть специально оговорено в доверенности, выданной представителю.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, имею вид на жительство в России и выехла в Россию на ПМЖ. С мужем в разводе и на сегодняшний день он сидит в тюрьме в другом городе.
читать ответы (1)
Мне нужен образец доверенности для регистрации права долевой собственности с правом получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на долю наследства.
читать ответы (1)
Пожалуйста как себя вести в такой ситуации. В 2008 году я брала кредит в УрсаБанке (30 000 руб), 3 или 4 мес, платила, потом сложились обстоятельства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение