Дочка получает пенсию за умершую мать которую долгое время держали дома и не хоронили?

Серик, г. Алматы
Серик Казахстан, г. Алматы
18.03.2015 в 11:25
номер вопроса №6336942
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 236
    18.03.2015 11:28

    мошенничество на лицо! и взыскание сумм полученных

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я как опекун получать пенсию за Мать так-как она инвалид 2 групы и не может самостоятельно передвигатся?
читать ответы (1)
Могу ли я получить пенсию за умершего мужа который не дожил до пенсионного возраста.
читать ответы (1)
Рядом с участком была конава решил почистить и трактор порвал 5 жильный кабель, что мне за это будет не скем чистку канавы я не согласовал. И сколько будет штраф.
читать ответы (1)
Рядом с участком была конава решил почистить и трактор порвал 5 жильный кабель, что мне за это будет не скем чистку канавы я не согласовывал.
читать ответы (1)
Скажите если сведетели дают в суде заведомо ложные показания и я это магу доказать, что за это будет свидетелю и кокой это закон. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение