Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 959 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичСтрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Тихвин
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 1

Работаю директором магазина с 23. 01.2015. В марте 2015 года проведена плановая

Работаю директором магазина с 23.01.2015. В марте 2015 года проведена плановая проверка в области пожарной безопасности. Меня привлекают к административной ответственности по ч.1 ст.20.4. То, что я работаю меньше года никак не влияет на административное наказание?

номер вопроса №6336954
прочитан 14 раз
Работаю директором магазина с 23. 01.2015. В марте 2015 года проведена плановая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стогов Александр Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 309 | ответов: 588
    18.03.2015 10:09

    Добрый день!

    Смотря за какие нарушения Вас привлекают.

    Если сможете доказать, что они возникли еще до Вас, когда был предыдущий директор - то привлечь к ответственности должны его(ее).

    И еще значение будет иметь тот факт, что став директором, Вы должны были "увидеть" нарушения правил пожарной безопасности и принять меры к их исправлению.

    __
    С уважением,
    адвокат Александр Стогов

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8289
Консультация
Иванова Надежда Анатольевна
•на сайте
Иванова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 68
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12098
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
юристы из города Тихвинюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тихвин по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос