Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Жуковка
Елена
18.03.2015 в 09:55
Россия, г. Жуковка | Вопросов: 0

Незаконное увольнение обращение в суд

Подскажите пожалуйста по какому адресу обращаться в суд на работодателя? Юридический адрес в г. Москва, я работала в Обособленном подразделении, которое находиться в г. Жуковка Брянской области, возможности ехать в г. Москву у меня нет, я беременна, и к тому же у меня маленький ребенок. Что делать в данной ситуации? Помогите пожалуйста.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6336957
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 267 | ответов: 11 244

    Подавайте исковое заявление по месту исполнения трудовых обязанностей.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение