Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как исполнительный лист подать в банк

Екатерина, г. Каменск-Шахтинский
Екатерина Россия, г. Каменск-Шахтинский
18.03.2015 в 09:59

Пожалуйста как быть в такой ситуации. Банк подал в суд решение принято, исполнительный лист получила, к приставу ездила так-как ценного у меня нет решили удерживать с з/п отчисление уже было, но однако мне не дают покоя, звонят, шлют письма с надписью Розыскивается гражданка по ст.159 ст. 177. Что мне делать? Как быть? Получается что и после суда могут разные коллектора или банкиры приехать, звонить, оскорблять. Подскажите посоветуйте пожалуйста как быть?!

номер вопроса №6336962
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 10:01
    отзывов: 124 Личная консультация

    Добрый день.

    Обращайтесь в полицию.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные. тел. 8-903-911 48 47. mes.ozimova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как быть в такой ситуации. Родительский комитет решил, что нужно сдавать 3000 рублей, 2000 из них на кровати
читать ответы (2)
Пожалуйста как быть в этой ситуации: банк подал на меня в суд находящийся по адресу г москва о взыскании задолженности по
читать ответы (1)
Пожалуйста как быть в такой ситуации. У моей подруги муж пошел поручителем к ее родственнику. Кредит был потребительский
читать ответы (1)
Пожалуйста как быть в такой ситуации. Жил в гражданском браке, родился сын, т.к родился вне брака я соответственно его
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации: госпожа Н проиграв суд должна выплатить по решению суда мне материальный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение