После медучилища в армию

Денис, г. Копейск
Денис Россия, г. Копейск
11.09.2008 в 16:12

В этом году я поступил в медакадемию после окончания медучилища. Осенью могут призвать в армию. Могу ли я восстановиться после армии не закончив первого семестра?

номер вопроса №633698
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 6 414
    12.09.2008 00:53

    Денис, я уже ответил на указанный вопрос, безусловно такое право Вы имеете, но с чего Вы решили, что не имеете права на отсрочку?

    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7-928-134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1990 году я окончил школу и после окончания с 1990 по 1991 год работал лаборантом в данной школе. А в 1991 я поступил в ВУЗ (педуниверситет)
читать ответы (1)
В 2003 году я получил статью 14 б чтоб в дальнейшем не служить в армии, могу ли я теперь получить водительское удостоверение на вождение легкового ав
читать ответы (1)
В этом году я поступаю в вуз, и столкнулась с такой проблемой. Если я по первой волне поступлю в один вуз, а потом по второй волне во второй вуз, отдадут ли мне аттестат из первого вуза?
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать... в этом году я поступила в колледж в Ставрополе (После 9-го класса). Поступила я на криминалиста, но совсем недавно у нас забрали аккредитацию.
читать ответы (1)
В этом году я поступила на первый курс заочного обучения, подписала договор и заплатила, потом выяснилось что филиал реарганизовывают и обучающихся,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение