Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичРазборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичПашкина Кристина АлександровнаЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
18.03.2015 13:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При увольнении работающего пенсионера что (какие блага) зависит от формулировки

: в связи с выходом на пенсию, или по собственному желанию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6336984
прочитан 724 разa
При увольнении работающего пенсионера что (какие блага) зависит от формулировки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 13:29

    Здравствуйте. От формулировки ничего не зависит- можете написать по собственному желанию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17063 | ответов: 48099
    18.03.2015 13:30

    В трудовом кодексе РФ основание одно - увольнение по собственному желанию.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3890
ответов: 11992
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3313
ответов: 10287
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос