Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаПудовова Елена ЕвгеньевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЖидков Игорь АнатольевичХачецуков Юрий МуратовичПопова Наталья ЮрьевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Копейск
11.09.2008 16:16
Россия, г. Копейск | Вопросов: 5

Здравстсуйте! В этом году я поступил в медакадемию после окончания медучилища.

Осенью могут призвать в армию. Могу ли я восстановиться после армии не закончив первого семестра? Денис,20 лет.

номер вопроса №633702
прочитан 131 раз
Здравстсуйте! В этом году я поступил в медакадемию после окончания медучилища.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    12.09.2008 00:10

    Восстановиться Вы безусловно можете, но с чего Вы решили, что не имеете права на отсрочку? Уточните свой вопрос, укажите дату рождения, время поступления в медучилище.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2474
ответов: 7422
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 331
ответов: 808
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Военное право"юристы из города Копейск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос